Lera
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что делать при задержке месячных и сомнениях в беременности?

Девочки , месяки должны были пойти 9 сейчас 13 , как-то от своего услышав при ПА (блин не пойму что-то вышло или нет) короче сомневался . Как бы вы поступили ? Уже бы купили тест ? Или подождать еще пару дней ? И вопрос если все таки (+ будет ) таблетки есть какие-то ? Чтоб прекратить Беременность на раннем сроке? Я уже обо все думаю . Ну не готова я к 3-тьем и мой не готов. Как бы вы поступили подождали бы ? Или уже купили ?

Комментарии

tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

Я бы уже сделала тест, но аборт делать бы не стала…это ведь жизнь маленькая

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже все супер месяки пошли сегодня 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А тест ничего не показал?

Через день тест сделать

Если ничего не показывает, то тогда сдать ХГЧ

Через пару дней пересдать и посмотреть есть ли рост.

Если есть, то вы беременны

Через полторы недели можно будет сделать УЗИ. Раньше не стоит, так как ничего не увидят.

Таблетки есть, медицинский аборт называется. Нужно узнавать где лежит делают. Ну и может быть такое, что не до конца всё выйдет и придётся делать чистку под наркозом.

А так у каждого вида прерывания есть последствия.

Нравится Ответить
ya_svetlana

Тест сделать можно, чтобы уже понимать есть беременность или нет. А на счет прерывания не торопитесь, все таки это не просто медицинская процедура. Много осложнений бывает.

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да я вообще не планирую беременность в ближайшие года три точно 🤣

Нравится Ответить
mamapodrostka
Lija·Мама подростка

@akylaaaaaaa тогда вам нужно сделать выбор - в случае аборта большая вероятность несколько лет бегать по врачам, у двух знакомых девочек после этого онкология, да и по-женски проблем потом много. Мое мнение - лучше родить, чем потом реветь всю оставшуюся жизнь.

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

Сделать тест и обратиться в медучреждение за медикаментозным прерыванием. Чего ждать-то? Чтобы срок больше был что ли?

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Тест можно посмотреть, таблетки то есть ,но я не советовала бы,я как -то пила,потом получила осложнения,все не вышло, пришлось дочищать, пожалела очень сильно.

Нравится Ответить
lemniscata
Дарья·Мама дочки (2 года)

Еще до задержки показывает, сейчас уже покажет хорошо, если есть Б

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто бывает же такое , что показывает лишь там через 4/5 дней задержки 🤣 хотя у меня всегда сразу показывало в день задержки но до никогда не показывало

Нравится Ответить
lemniscata
Дарья·Мама дочки (2 года)

@akylaaaaaaa, если цикл регулярный, то вряд ли ложный будет на 4-5 дз, если бывают сбои, то можно повторить тест, если что

Нравится Ответить
aa-mamanya
Анна·Мама дочки (2 года)

Уже бы сделала тест) и потом через 1-2 дня повторила бы, если не пришли.

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тест бы уже сделала. Таблетки у врача, если по сроку еще пройдёте на медикаментозный аборт

Нравится Ответить