posobia_mamam
posobiimamam
posobia_mamam

Что делать, если пришел не тот товар с Wildberries?

Девочки , если забрали с вб товар , доставкой, и пришел не то ! Как потом вернуть ?

Комментарии

christabelle
Лада·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Заявка на возврат, также можете написать в чат с продавцом

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

Заявкой на возврат

Нравится Ответить
posobiimamam

Если не одобрят 😩

Нравится Ответить
christabelle
Лада·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@sonisofi_gri_aram.ru можете попробовать оспорить, если откажет

Нравится Ответить