Ира
grigorievairons
Ира·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Что делать если у ребенка болит ухо ночью после бронхита?

Ребенок болел острым бронхитом,вроде все нормально,остались только сопли.сейчас плачет не может уснуть,говорит что болит одно ушко,что делать сейчас в ночь?

Лучший комментарий

yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Нурофен и сосудосуживающие в нос

Нравится Ответить

Комментарии

marinko1444

Я бы съездила в неотложку 🙏 нам в последний раз при отите назначали капельки в нос и уши, и антиб иксим. Если сильно болит, то обезбол. А вы как бронхит лечили? Тоже с аб?

Нравится Ответить
grigorievairons
Ира·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Антибиотики да пили при бронхите,сейчас слава Богу без антибиотика лечение

Нравится Ответить
juli20014

Нурофен и к врачу завтра . У нас тоже после бронхита было на ночь ухо заболело . Я ей дала нурофен и она уснула . Утром лор сказала да отит , правильно что нурофен дали

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

отипакс, полидекса,

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, нурофен, утром к лору

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (2 года)

Нам уже трижды сказали, что у детей лет до 7-9 норма после болезни отит. (Не гнойный)

Мой уже пару раз так болел. Никак не лечили. Но было. И вот врач как то сказала такое

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (2 года)

Желаю, чтобы и у вас ничего серьезного

Нравится Ответить
vipviktory
виктория·Мама сына (2 года)

Либо нурофен либо в стационар лор отделения,они скажут что делать

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (3 года)

У нас есть умная палочка ,хорошая вещь,понять прорвана перепонка или нет.

У нас тоде все с кашля началось,ушло потом на глаз и в ухо.

Серозный отит вроде, перепонка не прорвана, сопли стоят в ушной раковине за перепонкой.

На ночь я нурофен давала, а потом лор выписала нам антибиотики и пить и дышать

Пусть у вас все обойдётся.

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только нурофен. Запомните, в ухо НИКОГДА до осмотра врача ничего не капать!

Нравится Ответить
wwanda
❤️btt·Мама дочки (3 года)

Недавно у нас была такая ситуация , на ночь обязательно нурофен

Завтра с утра к врачу

Нравится Ответить
wwanda
❤️btt·Мама дочки (3 года)

@grigorievairons, выздоравливайте 🙏🏼

Нравится Ответить
grigorievairons
Ира·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@wwanda, у нас двухсторонний отит

Нравится Ответить
wwanda
❤️btt·Мама дочки (3 года)

@grigorievairons, лечитесь 🙏🏼и выздоравливайте

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (9 лет)

Ухо не капать и не трогать, нурофен для снятия боли, завтра к лору

Нравится Ответить
alexandra_babayka_buu_buuu_buuuu
Александра·Мама дочки (2 года)

Потерпите до завтра , завтра запишитесь к педиатру потом к Лору

Нравится Ответить
m.ma
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна, нурофен. И желательно прям завтра утром попасть к лору😢

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В ухо не надо капать без назначения врача, дайте нурофен

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Нурофен и сосудосуживающие в нос

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама троих детей

Нурофен дайте.

Нравится Ответить
marina1597
·Мама сына (2 года)

Я бы закапала отипакс

Нравится Ответить