Ольга
sh.olga
Ольга·Мама сына (5 лет)

Как выбрать учителя начальных классов в школе 119? Отзывы мам

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, обратной связью по школе 119? Может порекомендуете учителей начальных классов?🙏

Комментарии

zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Сын учится у Чернейкина Альбина Камилевна, в меру строгая и требовательная.

На подготовку ходили к Римме Загитовне, для моего ребенка она слишком мягкая и добрая.

Брат учился у Анисы Халимовны, мы к ней хотели но не попали по возрасту, она раньше класс набрала

Нравится Ответить
sh.olga
Ольга·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
shocolado4kaaa
АлисА·Мама троих детей

Сын там учится ,первая учительница вообще очень душевная и добрая

Ефимова Римма Загитовна

Есть и очень строгая учительница Марина Вячеславовна .

Нравится Ответить
sh.olga
Ольга·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить