Наталья
natali_obukhova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мошенница в соцсети: как уберечься от обмана с пособиями

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки 🆘🆘🆘 у нас тут мошенница появилась! Страница явно левая, создана 3 недели назад. Прокомментировав мой пост про единое пособие, начала в личку писать, что может помочь с одобрением через сестру, а та, через знакомую самую главную Москвы пенсионного фонда 😁🤣🤣 в общем читайте всё в скринах! Пишу, чтобы уберечь других от этой мошенницы. Будьте осторожны!!! 🆘🆘🆘🙏

5

Комментарии

baranovskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

О, а мне написала, что не через сестру, а типо ей так же предложили, и она через дочку этой мадам московской делает

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да тварина, слов нет 😬

Нравится Ответить
shipikina.ksenya22
Мама Даши🫶🏻·Мама дочки-младенца

У пенсионного не единая база. У каждого региона своя база. Например, Крым не может посмотреть нашу Волгоградскую область, потому что у них своя база данных на граждан, и поэтому «главная» в пенсионном не может договорится за пособии или что-то сделать. Да, из других городов могут звонить друг другу сотрудники, могут о чем -то попросить, но это только в рамках должностных инструкций. Хорошо, что все так вышло.

Нравится Ответить
tatoxa94
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Какой ужас! 🤦‍♀️

Главная в пенсионном 🤣🤣🤣 я бы спросила ради интереса фамилию)

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

Какой бы не был у тебя там крутой родственник или знакомый в сфр он ничего не сможет сделать тебе даже за 30к. Так как это статья и мошенничество . И таким нормальный человек не будет заниматься

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

Я например тоже людям помогаю с пособиями, но я делаю это законным способом. Если не положено, уж извините, простите значит не положено. И да, я тоже платно консультирую, но моя консультация стоит 1000₽. Просто потому что, я даю информацию с полным разбором конкретной ситуации. Я трачу на это свое время, и знания, полученные мною из изучения постановлений и законов.

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kuvshinovakkk @anyass самое обидное, что ведь реально могут поверить в эту дичь, к примеру молодые мамочки, лет так 20ти... Вот была бы я моложе, может и повелась бы даже 🤣

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

да верят люди😒

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

🫩🫩🫩кошмар 🤦 интересно а Ингушетию она не делает или аланию

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Цыганские ошибки

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

сейчас таких очень много,особенно в инсте.еще и деньги берут за консультацию.

Лучше в СФР сходить

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@anyass, ну это да

Но я помню что она с 2020 года начала заниматься вопросами с пособиями как только все начиналось

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@kuvshinovakkk, Есть такие конечно которые правда помогают,но там много жуликов

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кошмар ничего святого у людей не осталось

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Жаловаться надо

Нравится Ответить