Ам
aasa
Ам·Мама троих детей

Опасны ли сопли при операции под наркозом у ребёнка?

15 апреля предстоит операция по гипосподии. У мелкого сопли,которые уже месяц идут,на фоне прорезывания Зубов как скзалаа нам лор, сейчас уже неделю как паю изофру по назначению врача, но уже на спад идут,редко ,но есть. Дышит уже сам.

Так переживаю теперь из за операции, опасно ли с такими соплями идти под наркоз?

Есть ли опыт у кого? Обязательно все чисто должно быть без каких либо симптомов?

Комментарии

a.zalimkhann
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама сына (2 года)

Уточните у врача, но скорее всего перенесут. А по анализам все ок ?

Нравится Ответить
aasa
Ам·Мама троих детей

Анализы чистые,легкие рентген все чисто

Это не вирус и не бактерия

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я перед операцией заболела

Кашель был бронхитный, сопли текли 2 месяца

Нравится Ответить
aasa
Ам·Мама троих детей

Ужас

И как прошла операция?

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aasa отлично

Врачи только переживали за мое давление, но я сказала:режьте уже, долго я тут голая буду лежать 🤣

Нравится Ответить