Диана
dianka93
Диана·Мама троих детей

Что делать если у девочки покраснение и боль возле соска?

Девочки у старшей девочки возле соска покраснее и боли тронуть не дает говорит больно. К эндокринологу записалась. Это вообще нормально? Грудь растет, раньше не жаловался вроде, не ударялась нигде. Узкое белье не носит

Комментарии

mama_gasika
Аида·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А разве не к мамологу её нужно вести?

Нравится Ответить
mom.nadiasafia
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боли нормально,покраснения не должны быть вроде

Нравится Ответить