Татьяна
kuznecovataty52
Татьяна·Мама сына (2 года)

Что делать при сильной головной боли? Парацетамол или другие лекарства?

девочки , спасет ли парацетамол от головной боли ???

сейчас дала дикая истерика , голова разрывается , то ли на психах , то ли закончился кетанол и найз 🫠🫠

Комментарии

lexi_grd
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне нельзя ничего на гв, парацетамол 500 пью или нурофер 200. Примерно одинаково работают.

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Мне не помогает от головы ни парацетамол, ни бупрофен

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

Да, всегда его пью от головы

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Да, он обезболивает. Просто хуже, чем другие препараты.

Нравится Ответить