ma.0302@
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

Что лучше: обналичить материнский капитал в 3 года или получать ежемесячно?

Девочки что лучше. Ждать пока ребенку будет 3 и обналичить капитал для покупки квартиры. Или сделать чтобы с капитала каждый месяц приходила сумма и копить их?

Комментарии

nailya_2023
منيله·Мама троих детей

Лучше подождать до 3 и вложить в кв чем просто потратить их

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

Я хочу их копить для квартиры и не тратить

Нравится Ответить
nailya_2023
منيله·Мама троих детей

@albina292 Дам вам совет не глупите пожалуйста, оставьте как есть вложите в кв лучше если снимите они со скорости света уйдут и потратите даже не поймёте как потратили вы сами.

Нравится Ответить