Екатерина
katekolesnikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как выбрать вертикальный пылесос: советы и рекомендации

Девушки какой выбрать вертикальный пылесос,помогите,у меня мозг лопнет щас ,не знаю какие хорошие

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

Я могу написать какой не брать 🤣Дайсон, если у вас есть ковры, я лоханулась , купила, 2 ковра из моих трех он не пылесосит, просто выключается и всё, поддержка сказала мол он очень мощный, а подложка у ковра плотная, вот он думает , что это засор и выключается 🤣64 тыс в трубу, брала специально для ковров

Нравится Ответить
galina_mamasashi
Галина·Мама дочки (4 года)

У меня Dreame v12pro был, беспроводной (не слушайте никого, это бред, что он ненадолго). Так вот, прослужил 3 года, я прям не могла нарадоваться, но бабонька-криворучка (Я), помогла ему убить движок. Ремонт вышел бы в половину цену и мы решили заказать v16pro. Но его в России еще нет, заказали из Китая-жду доставку в конце апреля. А сейчас пользуюсь каким-то вертикальным проводным 💩, которое не сосет вооообще нормально🤦🏼‍♀️.

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

У меня было их штук 6 разных. Дома, на даче, на квартирах, которые сдаю.

Самый лучший это Дайсон! Не пожалейте денег, он правда того стоит и прослужит вам долго!

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня lg cord zero. 5 лет уже ему) довольна и для влажной tefal x clean 10, тоже супер пылесос 👍

Нравится Ответить
ingaeva
Инга·Мама дочки (3 года)

Берите, главное, проводной. Все эти беспроводные на время, на короткое время. Да, удобнее, но хорошо если год хотя бы прослужит

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почему? Моему уже 3 года и я не нарадуюсь ) если сломается , возьму такой же 300%

Проводной отвезли на дачу и забыли как про страшный сон)

Нравится Ответить
z-s
З-С·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dari-anatolievna, у вас какой беспроводной ?

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня роборок флекси лайт, я поняла, что от моющего больше проблем, чем пользы)) лучше брать просто для сухой уборки

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

А какие проблемы?🫣

Пользуюсь полгода и пищу от восторга

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·Мама дочки-младенца

@dariaaaaaaaaa, нет режима сухой уборки, мне вот нужно просто убрать крошки под столом, но если есть вода внутри, то начинается мытье, а значит мокнет тряпка, значит ради одного квадратного метра мне включать сушку на пол часа, да и мыть его мне напряжно. Я перестала наливать воду и теперь пользуюсь так, без всяких заморочек.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама троих детей

Дайсон

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне муж подарил dreeme z30. Ну в сравнении с проводным дайсоном…ну так себе. Хотя это у них вроде последняя модель. Ну так что то рассыпанное пропылесосить сгодится, но не замена проводному. Для меня

Нравится Ответить
mombeads
·Мама дочки (8 лет)

Роборок с паром имба

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У вас такой?

Нравится Ответить
mombeads
·Мама дочки (8 лет)

@mariyamskkk, у моих родителей такой

Я на него уже несколько месяцев слюни пускаю

У нас дреме

Нравится Ответить