Ирина
byakaaaa98
Ирина·Мама сына (10 лет)

Не очень, да? Розовые края как рамка - ваше мнение?

post image

По моему - не очень, да ?

С учетом что края розовых будут отдельные как рамкой ( не знаю как правильно назвать ) .

Может так кажется конечно потому что потолок не сделан , полы не закрыты ..

Комментарии

mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Перебор, и тут рисунки и там, я бы к таким цветам что-то молочного цвета налепила б

Нравится Ответить
maslonn
maslo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maslonn
maslo·Мама сына-младенца

В будущем возможно вы пожалеете о таком выборе цвета, очень угнетает, уменьшает комнату, думаю не поздно передумать 😅

Нравится Ответить
olgatrof

Ну если что получилось, то получилось, то в будущем можно обыграть мебелью) для будущих комнат постарайтесь не использовать тёмные тона обоев, они уменьшают пространство) или делать темными обоями акцентные стены) например где будет телевизор)))

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это не компаньоны, будут не хватило обоев и херанули что было.

Или стоят шкаф и поклеили вокруг

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Вместо бирюзового хочется спокойных цветов , бежевый к примеру

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца

Дело совсем не в потолке и полах.. тут в принципе несочетаемое пытаются совместить)

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не очень , что-то более легкое светлое полупрозрачное надо было . В так очень давит

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сочетание какое то странное.

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, маленьких помещениях лучше светлые обои делать, я бы вместо зеленых взяла молочный/беж. А розы в молдинге хотите сделать, поняла. Ещё может ошибка быть в гамме - розовый холодную гамму имеет, а зеленый теплую и тяжело глазу воспринять.

Нравится Ответить
nastya_yaa

Совсем не совместимо

Нравится Ответить
tot-sphinx0c
Амина@·Мама сына (6 лет)

Два вида обоев совсем не то

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

прям не очень, это если честно 😂

Нравится Ответить
mbagkmisssumaya
Umm-Ibrahim·Мама четверых детей

А как такое сочетать ? 😵‍💫🫣 не обижайтесь но честно не очень вообще.

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тяжёлое цветосочетание, давит как буд-то

Нравится Ответить