Сумая
sumaykas.f
Сумая ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие подгузники выбрать? Личный опыт с протеканием

Девочки какие памперсы берете

Я брала моми хорошие были и течь начали, поменяла на хелен харпер еще хуже ужасно текут на час ни хватает

Комментарии

olyapulya
Ольенька💚·Мама троих детей

Я брала один раз зелен харпер, это был реально бумажный опыт какой-то) но мне кажется, они какие-то как игрушечные, не знаю. Bebetour сейчас, кайфую с них, очень мягкие)

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ману беру

Нравится Ответить
havahhh
hava·Мама сына-младенца

Ottino нравятся

Нравится Ответить