Мммм
user37474855
Мммм

Что делать если встать на учет на 10 неделе беременности: выплаты?

Девочки если я встану на учет на 10 неделе, мне за прошедшие месяца придут по беременности?

Комментарии

hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

С какой недели встали с той вроде

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Начислят с месяца с которого встали на учет

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я на учет в конце октября вроде встала

Нравится Ответить
ami11113

Вы уверена что встали на учет в конце октября , сразу что вас

Поставили , может 9 неделя

Конец октября , получается да ноябрь должны были

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ami11113, не поставили они наверно🌚

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Меня щас тут все удивили. А почему мне выплаты только с декабря назначили

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А я встала на учет на 9 неделе но мне пришли выплаты только с 12

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

нет

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Я встала на 9 неделе это конец марта ) за март должны дать если вообще одобрят 🤣

Нравится Ответить
ami11113

То есть даже я встала на учет на 7 неделе это 1 декабря, за ноября мне все рано не посчитали бы

Нравится Ответить
user37474855

Поняла, спасибо что объяснили 🌺

Нравится Ответить
ami11113

Там неделю не считают , я встала на учет на 10 неделе в конце декабря , мне с декабря посчитали , в месяце же 3 -4 недели в общем

Нравится Ответить
0aa

придут

Нравится Ответить
0aa

а нет нет

Нравится Ответить
0aa

не придут

Нравится Ответить
0aa

@sabiiia, поэтому лучше встаньте сейчас на 7

Нравится Ответить
miushaaaa
Mia·Мама двоих (младенец)

Нет, с того момента, когда вы встали на учет

Нравится Ответить
amina_ru
ami·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить