Крис
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

БейбиКалм для новорожденных: отзывы мам о применении от животика

Давали малышам новорожденным БейбиКалм от животика ? Как Вам?

1

Комментарии

annabudnikova94
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моему помогал. Но важно давать каждый день и перед каждым кормлением (если я не ошибаюсь по инструкции так). У нас как только начинал действать, спустя пару дней приёма, то я забывала его давать😩 как говорится, отлегло от ж...

Нравится Ответить
ms.ekaterinamam
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

послушаю

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Нам помогал, его и давала.

Нравится Ответить