Девочки, каким допплером пользуетесь? Имеет ли смысл его брать? На какие параметры стоит обратить внимание.
Последние дни стало тревожно. Пару дней как малышка притихла. Совсем её не чувствую. Понимаю, что срок очень маленький, но две недели уже как чувствую шевеления. А сейчас пропали.

На первых парах шевелений тоже затихали на день, два. Малыш может просто отвернуться, поэтому мы не чувствуем шевеления.