Девочки, делали кому-то чистку в 21 роддоме? Делают руками или вакуумом? Правда, что боль будет хуже, чем в родах? 🫣🥲
@niziriska, 🥲 ладно, надеюсь на этом кошмар закончится, хочется домой уже ..
@elizavetaaa..., здравствуйте , как вам убирали? Под наркозом?
@kristi22838, Дали таблетку ибупрофена и через полчаса позвали на кресло, врач колупалась в шейке руками внутри и снаружи давила кулаком 🫣 Не хочу пугать, но вот так было у меня.. было больше неприятно, чем больно, но у меня не было швов и разрывов, если бы были, не знаю даже…
Мне останавливали кровотечение в 21 родомме ,спустя пол часа после родов ,общий наркоз делали ,а дальше я уже не знаю,боли не было ,только как матка сокращалась ,проснулась после наркоза через 40 минут .
Делали после родов под наркозом ,никаких болей не было после ,такое на живую не делают вроде
@pinetka213, тоже хочу, чтобы было офигенно, а не больно 😀😮💨
@elizavetaaa... Надеюсь это ее фантазии и карательная гинекология уходит в прошлое 🙏
Выкидыш был, делали вакуум, я была под наркозом. Не знаю, нет таких болей как в родах. После только тянуло живот
@sataeva07, ничего себе 😨 у меня в прошлые роды тоже матка плохо сокращалась, поэтому в этот раз я сказала об этом сразу, всем врачам и в родовом и послеродовом гинекологам, они даже узи заранее не сделали, а в день выписки «ой, и правда» 🤦🏼♀️ Первый раз в пц рожала, домой во время выписали, как раз потому что узи сделали заранее и уколы проставили…
@elizavetaaa..., ох, поправляйтесь скорее❤️ малышке здоровья и вкусного молочка🥰 главное не переживайте, на живую точно делать не будут ☺️
@sataeva07, Спасибо, очень надеюсь 🥺🤞🏻
Лет 7 назад убирали без наркоза у подруги в 21 . Адская боль