Светлана
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Что делать если у ребенка 3-4 месяцев слюни и рулаки во рту?

Девочки

Если ребенку 3 мес. скоро 4 мес. Слюни ручьем, рулаки во рту.

Стоит ли уже применять гели когда зубы прорезаются???

Комментарии

yumozyreva
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас в 3,5 мес началось подобное

Еще соской когда задевала десна, она как будто чесать начинала

Мне тоже говорили что рано еще для зубов, но ровно в 4 мес вылезло два зуба с разницей в несколько дней 😀

Нравится Ответить
karina_glad72
Карина·Мама двоих (младенец)

У сына вылезли первые зубки в 3,5 мес

У дочки в 4

Так что вполне возможно ,что зубы)

Нравится Ответить
konfetka...

На ночь дантинорм беби давала когда прям чувствовала что тяжело ребенку, капризы. У нас в 4 месяца первые начали прорезаться

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама двоих (младенец)

Это не на зубы,это просто стало увеличиваться слюнотечение ,к 5 мес еще больше будет ,это физиология.А руки - просто ребенок их нашел )) потом ноги найдет.

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Даже если мои пальчики тоже ? Прям сильно сильно на них давит когда засунет

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама двоих (младенец)

@devocka-sveta, ну они могут где то просто начать свое движение и конечно дискомфорт,потом уши начнет тянуть/теребить..волосы.Если уж конечно будет плакать,засыпать вскрикивать ,то думаю тогда уж обезболивать.

Конечно по ляличке смотреть надо.

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Её беспокоит что то? Плачет , капризная, психует когда кулаки сует ?

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Особо нет

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Нет. Это не зубы, скорее всего. Первый этап познания своего тела

Нравится Ответить