Как выбрать размер кроссовок New Balance 530: 37,5 или 38?

Девочки, если у меня ровно 37 размер, то какого размера лучше купить кроссы нью балансы 530? 37,5 или 38 размер?

Комментарии

dilemma_555

@pati88, @xadyy, @the.buyers.room, @sagidova_diamina, @kandida_cherez_k,

Девочки, а во внутренне стороне у вас написано произведено в Китае или во в Вьетнаме? Просто я замечала, что у кого-то бывает мэйд ин чина, а у кого-то вьетнам

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Если честно не знаю,я жду свой заказ,могу только через 2 недели ответить😁,заказала с пойзона

Нравится Ответить
dilemma_555

@the.buyers.room, а в какую цену заказали оттуда?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@dilemma_555, цены идут от 10т,зависит от размера и расцветки

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

У меня 37, брала 37.5

Нравится Ответить
bu_kadar

NB идут размер в размер . Ношу 39, всегда беру свой размер и идеально подходит

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

38 вам будут большие

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Но это оригиналы

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже 37 размер,я заказала себя 38

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

там у них как поняла не идет 38,39

а идет с половиной

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

у меня 39 свой размер

в наличии были только 38,5🥲пришлось их брать

не скажу что прям жмут

удобно , но в след раз возьму 39,5

Нравится Ответить
dilemma_555

А где вы покупали оригиналы?

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Измерьте стопу на листочке бумаги

Гляньте по сантиметрам, так легче будет ориентироваться вам

Но точно не 38

Нравится Ответить