🖤Многогранная 🖤
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Симфизит при беременности: как рожать естественно с сильными болями?

Девочки, не проходите мимо пожалуйста 🛑у кого был симфизит и реально хорошие такие боли и рожали в итоге естественно? Как у вас прошло ? Ещё с симфизита 6 у меня уже были хорошие такие боли и с 7 уже не могу спать на боку воообще так как уже встать и раздвинуть ноги это адские боли, ходить после этого нормально часа два невозможно, лежать и спать могу только на спине. Щас у меня уже 8.1 , показания к КС только 10, у меня первые двое ЕР и я не хочу КС, но так боюсь что что-то пойдет не так😣было ли вам больно в родах именно из-за симфизита, то есть помимо боли в родах и также как прошел момент когда уже залезли на кресло ? Расскажите пожалуйста подробнее о своем опыте🫠❤️❤️❤️

Комментарии

amina.new
Амина·Мама сына (1 год)

У меня был симфизит правда я не знаю сколько. На момент узи уже на 40 неделе боли были сильные , я не могла на другой бок перевернуться от боли,спать и ходить было невозможно ,но на узи сказали можно рожать самой. Плод родился очень крупным . На моменте схваток симфизит я вообще не ощущала, вызванные схватки заставили забыть вообще о его существовании🥲После родов не замечала у себя эту боль,как будто и не было вовсе. А вот пару недель назад вечером разболелась одна сторона,через день перестало. Пока тишина

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Йиша , вес ребенка сколько был ? 🥲ма ч1ох оьшар сун Хьа ответ

Нравится Ответить
amina.new
Амина·Мама сына (1 год)

@maysaradi, 4400

Нравится Ответить
heis99
Sss·В ожидании первенца

Не знаю на момент родов сколько был, но тоже адские боли были и ходить и переворачиваться было больно, но со схватками в родах о нем забыла вовсе , родила легко Альх1амдулилЛахь, единственное первые несколько суток после родов таз болел сильно но потихоньку как начала пить кальций стало лучше

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

АльхьамдулиЛлях1 🥹❤️Дел Рез хил т1ех ца йолш ответ даларн 🫂

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·В ожидании первенца

У меня 14мм . Хуар дукх сайг дойти. Кхан

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

@maysaradi риск ю бахар. Разрыв хил кхерам бу бахар и хилахь меттахь йуьсар ю аьл. Са ког хьал айъ луш бацар. Дайс ца бахит лор. Как будешь рожать аьл. Риск ю бохш хилч я рисковать не стала на КС согласилась

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

@maysaradi у тебя сколько мм симфизит)

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

Хьоьг Ху аьлла ? До родов Сай и ю аьлчи ишт лоз аьлчи сама родишь олар. Но в итоги КС.

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама троих детей

Меня когда подняли на кресло сразу забыла про симфизит, кажется родам тоже не помеха, родила нормально. Тоже всю беременность были адские боли, не помню сколько был, первой степени ставили. Больше из-за этого попросилась на стимуляцию родов, спать, ходить не могла ((

Нравится Ответить
rinamoskov
Екатерина 🤍·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@maysaradi, ну вот узист говорит 4/4,5 будет ребенок вновь

Если доходите до 39-40 недели🤪🤪🤪

По поводу болей - у меня сильные, но бывает утихают, бывает вновь, ночью особенно сильно боль проявляется

Да, много читаю, что рожают сами до 12 мм точно, до 15мм тоже но не крупных детей

Нравится Ответить
rinamoskov
Екатерина 🤍·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@maysaradi, я первую родила в 41,0

Второго не знаю как, на госпитализацию +~ отправляют в 38,0-39,0 в этот промежуток

Но пока там тоже все узи, осмотры

Уже ближе к 40 будет👀

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rinamoskov, 🫠🫠🫠Ин шаа Аллах1 родится в 37-38 чтобы не был крупными

Нравится Ответить
makusha95
Makka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня итак кс,но симфизит уже 10,не могу ходить

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ваа , Пекъар ❤️🫠

Нравится Ответить
hashka25
Хавашка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

14 яр симфизит

Плакала всю беременность из-за болей

Готовили к плановой операции

В итоге родила сама без проблем

Сразу после рождения ребенка забыла ,что такое симфизит

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

АльхьамдулиЛляяяяяях1 🥹

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Йиша, вес ребенка какой был ? Ма ч1ох ответ оьшар сун ❤️😭

Нравится Ответить
hashka25
Хавашка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maysaradi, 3150 яр

Нравится Ответить
lala000896
Лайла·Мама сына (3 года)

У меня был 15 родила сама

Нравится Ответить
lala000896
Лайла·Мама сына (3 года)

@maysaradi, нет))

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rinamoskov, Йиша, а вес ребенка маьл яр Хьа ? 🥲ма ч1ох оьшар сун Хьа ответ

Нравится Ответить
rinamoskov
Екатерина 🤍·Мама двоих (младенец)

@maysaradi, напишите, пожалуйста, по - русски, смогу ответить, тк не понимаю

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

Схваткш йол елч забываешь про все остальные боли ,даже седалищный))

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не помню маьл яр ,но йа Аллах1 какие это боли были , каждый шаг через боль, родила 4100 нормально АльхьамдулиЛлах1

Нравится Ответить
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

То есть в родах именно стмфизит дискомфорт не доставил, да ?🥹АльхьамдулиЛлях1 ❤️Аллах1 рез хил хьун за ответ

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maysaradi в оба раза симфизит не помешал

Нравится Ответить
amina.new
Амина·Мама сына (1 год)

@maysaradi, да,у меня тоже он был и как только начались схватки я его и не почувствовала

Нравится Ответить