habibi
nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

Когда покупать сирень? Спросите совета у мам

Девочки для сирени еще рано да ?

Купила бы 🥲

Оч нужны

1

Комментарии

nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

🤣на акушинского нет кто продает ?

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Где именно живёте?

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ai.211814, я живу напротив учхоз поворота

Нравится Ответить
nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

@ai.211814, сепараторный район

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

За 500₽ взяла мама на днях на Ленина у бабули

Нравится Ответить
nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

На Ленина что ли поехать

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Это сколько веток за 500р я тоже продала бы. Но не знаю за сколько

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@ai.211814, ой не помню точно

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

У нас есть. Полностью не раскрылись

Нравится Ответить
nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

Они в воде раскрываются ?

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

@nerrrrrr111 если сильно темные то нет. Если уже чуть светлее то да. Щас сорвала девочка для бабули запах всё равно есть

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Рано еще,очень.

Нравится Ответить
zakka
Зая·Мама сына-младенца

Полузакрытые они еще

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Бизнес начать что ли пока есть 🤣

Нравится Ответить
nerrrrrr111
habibi·Мама троих детей

@ai.211814,норм же

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

В лас Флорес уже делают букеты с ней

Нравится Ответить
anm.amn

Рано

Нравится Ответить