Татьяна
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Как берут кровь из вены в детской поликлинике на 40летия победы?

В детской поликлинике на 40летия победы нормально берут кровь из вены?

Комментарии

inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Пока не сталкивалась...Но из пальчика берут шикарно)

Нравится Ответить