анастасия
mamaispermi
анастасия·Мама сына (2 года)

Обязательно ли посещать психолога в ЖК при беременности?

Девочки , а сейчас обязательно к психологу идти в женской консультации (по беременности)? Просто мне сказали обязательно , а в предыдущую беременность я не ходила , сейчас правила поменялись ? В Перми

Комментарии

lena_mama_2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Я первый раз сходила. Второй не пошла. Ни кто ничего не сказал. В роддоме приняли😊

Нравится Ответить
ngogoleva
Анастасия Гоголева·Мама двоих (младенец)

Сказали обязательно, я ходила, там дел то на 10 минут, анкету заполните, обсудите что беспокоит и уйдете

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

Меня не отправили. Даже не было речи о нем.

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я не ходила и не отправляли

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Все что по их словам обязательно это не обязательно.. Ну логично если не полете вас что в тюрьму посадят, с учёта снимут, в роддом рожать не отправят.. На меня орала заведующая что я врачей не стала обходить для галочки... Другая что на учёт встала в 28 недель.. Все делается для галочки.. Заставить вас не имеют право..

Нравится Ответить
i_zhi
Ирина·В ожидании первенца

Мне сказали что обязательно и в 12 недель и в 30 ходила

Нравится Ответить
i_zhi
Ирина·В ожидании первенца

@sarbantovich88, терапевта, стоматолога, психа и ЭКГ

Нравится Ответить
sarbantovich88
Юльк@·Мама троих детей

Ясненько.Спасибо.Вообщем второй раз всех без окулиста

Нравится Ответить
i_zhi
Ирина·В ожидании первенца

@sarbantovich88, а мне видимо окулиста поставили, потому что мне миопию в первый раз он поставил.

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Не обязательно, но желательно, им для галочки

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не ходила, не отправляли

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Правила поменялись, да

Я ходила в 8-10 недель где-то, она еще сказала приходить в 30 недель, но мне там уже было ни до этого, это чисто формальность, для галочки. ✅

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Да, это что-то новенькое, в прошлую беременность тоже не направляли, в эту сказали обязательно

Нравится Ответить
_koala_
Тамара·Мама сына-младенца

В третьем триместре ходила

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Оба раза ходила

Нравится Ответить