Асия
omarovaa99006
Асия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Прививка от кори для детей с аутизмом: делать или нет?

Девочки у кого особенные дети вы делали прививку от кори сейчас

Я 1 неживую сделала , живую сомневаюсь делать или нет

Дети с аутизмом , если заболеют - откат может быть

Неживую когда сделала они легко перенесли без отката #первыйпост

1

Комментарии

am.mir
Aaaa·Мама сына (2 года)

Не живую какую делали ?

Нравится Ответить