aaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

Как договориться с врачом в МП с 4-го ЖК?

девочки кто с 4го жк вас принимали в мп?

много слышу что не принимают с 4го жк,хотела бы договориться с Заремой Шагулаевной

Лучший комментарий

basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Девочку родила в мп с Заремой Шагулаевной , на учете была в 4 жк

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки-младенца

Я пошла, когда на мойку закрыли 2 роддом

Нравится Ответить

Комментарии

basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Девочку родила в мп с Заремой Шагулаевной , на учете была в 4 жк

Нравится Ответить
lulu.lilovo
pati·В ожидании первенца

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, ну 20к чисто врачу идет, и ей если оставлять то еще 5 или 10к сверху

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@lulu.lilovo, разве?

ведь я не с врачом договариваюсь 🥲

Нравится Ответить
lulu.lilovo
pati·В ожидании первенца

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, тут девочки писали так

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки-младенца

Я пошла, когда на мойку закрыли 2 роддом

Нравится Ответить
dzham98
umm khalifa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на обеих дочек туда пошла, принимают конечно, любой каприз за ваши деньги

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Я только на учет пошла встать в 4жк, сразу сказали, что могу это сделать, только если буду рожать во 2ом🫠 я то знаю, что по закону имею право, но по итогу всё равно решила рожать во 2, как и первого ребенка

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@habibi_hadi, по сути им ни с какого жк нельзя принимать если только потологии

а так я тоже многих знаю кто с 4го рожали там

роженицы то не виноваты ни в чем

Нравится Ответить
habibi_hadi
💕·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Много знаю кто с 4 и рожают и понимают , не знаю от чего зависит наверно от самих акушерок

Нравится Ответить
annisa1

Тавус принимает

Рожайте с ней

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Меня на первую дочку не приняли в мама патимат в родах была меня развернули хотя договаривались с глав врачём что бы меня приняли а рожать мне было без разницы с кем в итоге не приняли и я поехала во второй. Значит предписано было. А вообще я относила к первому но его я ненавижу из за врача которая хотела мне на 35 кс сделать и сразу начала говорит мне 10 анастезиологу 5, акушеркам по 3. У меня было повышенное давление и они сказали что ребёнок задыхается кислородное голодание. Вообщем не знаю как я не расстерялась оделась и убежала через дверь приёмного покоя😂 и пошла на узи. Всё прекрасно сказали. И больше я туда не ногой. Просто бабки хотели.

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

там многих разворачивают

а первый тоже щас многие хвалят

даже больше чем второй

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, и там дети с мамами бывают в огромной палате. А во втором детей забирают сами моют пеленают и на кормление приносят самое то после родов. Я после родов хочу чуть отдохнуть и для меня это самое то.

Нравится Ответить
zalii__

Мне тоже врач которая в Мама Патимат работает сказала прикрепиться куда угодно, но не в 4 ЖК😂

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

В какие ещё жк есть🥲

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@skvidvard0, 1-2-3-5

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

я писала своей акушерке

сказала лучше открепится

вот я и открепилась, встала на учет во 2

подруги невестку по договору даже не приняли с 4 жк

лучше не рисковать

я например другой роддом вообще не рассматриваю

поэтому

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

в кто ваша акушерка?

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, Сарат

Нравится Ответить
umksm
fox 🦊·Мама дочки-младенца

Главное чтобы там место было , если его не будет , то вас развернут , так несколько девочек развернули , когда я рожала

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@am_adamovna, не знайте,она не приезжала ли к своим роженицам?

Нравится Ответить
amusya_amusya

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, ну смотрите

Вот моя сестра двоюродная договаривалась с ней на первые роды и показания были к кс

Она внизу ждала часов 5 пока та ее примет 🫠🥺

Но в этом плане мы подимаем что у нее и много других рожениц и есть те у кого по хуже состояние

Получается у Заремы в этот день была смена и она попала к ней

На вторые роды она не захотела туда и поехала в 4рд

Но она очень хватила то как прошла операция

Хоть и как в МП нет нигде такой хорошей реанимации и конечно же многим нравится что в палате свой сан узел и душевая

Она два года назад получается там рожала и отдала 35 там у многих своя ставка

Но в палатный врач относился не так как нужно и тоже ждала денежки

Хотя я не понимаю за что ты должна заплатит палатному врачу

Обычно на третий день палатный врач отправляет за узи но ее не вызывали

Понятное дело почему 🥺😂

Мед сестра начала говорит ой узист уже ушел и тд

Зареме позвонили та быстро решила все это и медсестра быстренько пришла чтоб забрать на узи 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@am_adamovna, у всех своя история 😂

с кем бы не рожала надеюсь все будет хорошо 🥹

Нравится Ответить
umksm
fox 🦊·Мама дочки-младенца

Девочку когда рожала , тоже были разборки , но Альхамдулиллах приняли , попробуйте думаю примут

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

@umksm, все будет хорошо🥹вы наверно в ноябре рожайте

прохладное хорошее время

Нравится Ответить
umksm
fox 🦊·Мама дочки-младенца

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, отношение всего персонала мне понравилось и еда вкусная 🥹

Нравится Ответить
umksm
fox 🦊·Мама дочки-младенца

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, Ин Ша Аллаh ❣️ Да , конец ноября

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Договоритесь, денюжку дать😁 думаю примут

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

ну попробую 😂

Нравится Ответить
magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ну если вы с врачом договоритесь, думаю примут)

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

да конечно хочу договориться

Нравится Ответить
25.05.2025
Айна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Только второй рд

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

а в других ?

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, вам нужно либо во второй идти либо уже в Амировский. Первый роддом вообще не сравнится с вторым. Ну кому то нравится но мне нет начиная от глав врача заканчивая туалетами 😂

Нравится Ответить
amusya_amusya

По-моему не принимают , 4жк относится ко 2рд

Там у них какие то разборки были и после не принимают

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@am_adamovna, допегит мне помог только на третью беременность ибо мне никто не сказал что у накопительй эффект и его нужно сначала помнить по 2 таблетки три раза в день месяц а потом по одной в день. И Альхамдулиллах всю беременность у меня не было давления. Только смотрите допегит вместе с карлиомагнилом не пейте и с сорбифером тоже. Промежуток хотя бы час что бы был

Нравится Ответить
amusya_amusya

@um.felissa, я стараюсь с промежутком пить но не 1 час конечно же 🥺

Спасибо за совет 🫶🏻

Допегит три раза в день прописали

Сорбифером 2 раза и Кардиомагнил 1 раз перед сном

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

@amusya_amusya помогает допегит...я 3 раза пью но у меня иногда бывает 130/80

Нравится Ответить