Аминка🤍
aminka.saidovva
Аминка🤍·Мама двоих (младенец)

Как выбрать легкую и практичную коляску Cybex Beez?

Девочки у кого cybex beezy хорошая коляска ? Мне главное что б легкая и практичная была

Комментарии

amistore
Ami☘️·Мама четверых детей

Да легкая

Нравится Ответить
norwegianwood

Хорошая 🤍

Нравится Ответить
aminka.saidovva
Аминка🤍·Мама двоих (младенец)

Слышала многие дети не хотят сидеть там , и за спинки

Нравится Ответить
norwegianwood

@aminka.saidovva, чуть старше чем ваша, сидят. Может тогда eezy посмотрите? Там спинка другая

Нравится Ответить