Raiska
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Как выбрать имя Айлин? Отзывы и советы по выбору имени

Девочки Айлин имя как? Думаю назвать и че та незнаю😂

1

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Красивое имя

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Если бы у меня доча родилась, я бы назвала Теймия)

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Айлин-красивое нежное имя🥰

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Говорят фильм есть тур но я не смотрела

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (2 года)

@gadzhieva2101m, я как раз таки его пересматриваю,уже миллионный раз 🤣🤣🤣 «бесценное время»,оттуда и понравилось мне это имя 🥰😍

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

Я мужу когда предложила он сказал узбекское имя😂

Мне нравится

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Узбекское хоть почемууу🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

@mama_tigryat_, понятия не имею😂

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Хотела так назвать , но увы будет Али

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

@mama_tigryat_, а если просто это имя нравится сказать не в честь папы, а вот почему имя отца а не свекра меня бесит такое 🤮 щас когда девочка должна была родиться я назло в шутку свекрови сказала что называю всесть своей мамы она так психанула возникала и не довольна была какая разница вообще вдруг нравится это имя, так любят в это лезть

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

@rrsi, я с вами очень согласна. Тоже разозлилась тогда и назвала Хамза, это имя тоже очень нравится мне. Думаю, чем потом каждому второму отвечать, нервничать. Вечно свой нос суют куда не надо. Мне, например, без разницы кто как назвал, это дело родителей малыша, но многим-то скучно жить, надо всеее знать

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

@mama_tigryat_, вот вот , не их ребенка же мы называем а своему мне тоже плевать хоть Луна звезда назовут это их право , и нет никакого дела

Нравится Ответить
hayah

Двоюродную племянницу так зовут. Ей очень идет. Такая же красивая и необычная как ее имя.

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Очень красивое

Я выбирала между: Айлин, Айла, Амаль, Амалия

Выбрала Амаль 😁

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Мне вначале нравилось щас нет 🥲наверно у многих за то что

Нравится Ответить
leeylaa
Лейла·Мама дочки (2 года)

Мне нравится

Нравится Ответить
danasol
Lunnaya94·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

@mama_tigryat_, ужас

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

@mama_tigryat_, мне тоже нравиться Сальма , но у мужа 2 брата доча так зовут

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

@mama_tigryat_, да походу

Нравится Ответить
amrmur
amr·Мама сына (3 года)

Красиво , мою племяшку зовут Айла , похоже тоже, очень нежно

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Да перво начально сестра это имя сказала мне , а мне показалось что Айлин нежнее

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Красивое 🥰

Нравится Ответить