Евгения
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Что делать если не работает подписка в iOS-приложении?

Девочки, у меня у одной подписки с айфоновский приложений не работают? Точнее никак теперь платную подписку на приложение не продлить?

Комментарии

ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Нет (

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·Мама дочки (8 лет)

Купите карту для пополнения) уже везде продают…например, озон🤗

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Да?) а вы можете более подробно рассказать что за карта и как купить?) мне очень надо

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mommyyaroslavaivanaimii
💙Elvira💙·Мама троих детей

@ivanova.ev95, у вас получилось пополнить?

Нравится Ответить
krasiiiiina1

Да

Запретили с апреля оплату по номеру телефона

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Такой облом ( не понятно как теперь оплачивать можно будет (

Нравится Ответить