
02:18 я наконец-то играю,год у мужа просила купить мне игру. Теперь я буду задротить,а он ребёнком и бытом заниматься😅
А я вот как-то упустила выходы этих частей🙃 Буду нагонять
О чем игруха ? 😄
Я сейчас прохожу дополнение "Кровь и вино" к третьему Ведьмаку. Не игра - шедевр. Муж играет в "Horizon", дикий запад, это вторая часть. Если любите с луком побегать, то вам зайдут обе части 😉
По фильму Лары Крофт)Ой у меня муж задротом тем еще был по молодости,даже на стримах хорошо зарабатывал,а в томб райдер я все части играла,еще помню папа самые первые проходил на плэхе в далеких 2000😅 А вот эти три части что мне муж купил,как-то я их упустила,не играла🙈
Ой я тоже ее проходила 😊