Алёна
alena200
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наконец-то играю: муж купил игру, теперь он с ребёнком и бытом

post image

02:18 я наконец-то играю,год у мужа просила купить мне игру. Теперь я буду задротить,а он ребёнком и бытом заниматься😅

13

Комментарии

alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ой я тоже ее проходила 😊

Нравится Ответить
alena200
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А я вот как-то упустила выходы этих частей🙃 Буду нагонять

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

О чем игруха ? 😄

Я сейчас прохожу дополнение "Кровь и вино" к третьему Ведьмаку. Не игра - шедевр. Муж играет в "Horizon", дикий запад, это вторая часть. Если любите с луком побегать, то вам зайдут обе части 😉

Нравится Ответить
alena200
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По фильму Лары Крофт)Ой у меня муж задротом тем еще был по молодости,даже на стримах хорошо зарабатывал,а в томб райдер я все части играла,еще помню папа самые первые проходил на плэхе в далеких 2000😅 А вот эти три части что мне муж купил,как-то я их упустила,не играла🙈

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@alena200 я теперь тоже хочу 😆

Нравится Ответить