Медина
madina_1
Медина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно ли делать ботокс и массаж лица при беременности?

Девочки , на моем сроке нельзя делать ни ботокс , ни другие уколы ?? Может просто на массаж лица походить ?

Комментарии

sabimari
·Мама троих детей

Да,ничего

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

Перетерпите!

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@madina_1 чуть чуть же осталось) после родов через 3 месяца смело потом можете идти)

Нравится Ответить
almaty2025
Leila·Мама троих детей

@lapusenek, на гв тоже через три мес можно? Я тоже еле хожу жду когда бы кольнуть 🙄

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@almaty2025 мне сказали можно) тоже жду)

Нравится Ответить