Kamila
kamila_098
Kamila·В ожидании первенца

Тренировочные схватки на 35 неделе: нормально ли хотеть родить в 37?

Девочки привет, 35 недель и 3 дня, меня очень сильно замучали тренировочные схватки... У меня третья беременность и кажется с каждой беременностью треники всё хуже и хуже...

Живот становится каменным + квадратный и тянет очень и давит прям на мочевой😥 участились прям схватки тренировочные.., по УЗИ по всем анализам все в норме.. какого вероятность родить в 37 недель?

И нормально ли что хочу уже родить в 37?( Чувствую вину что такие мысли посещают как бы родить в 37..)😭

Старшего в 39 недель рожала, второго в 38.. и тут уже не могу терпеть эти схватки 😥

Такие схватки с 29 недели уже мучают постоянно

Расскажите пожалуйста кто тоже мучался или до сих пор мучается с такими схватками 😥

1

Комментарии

leya0101
leya·В ожидании первенца

Тренировочные схватки сколько длятся? По времени

У меня просто тоже живот каменеет, давит вниз, если я на улице, то в моменте сложно ходить. Но и не проходят, пройдут может когда посижу или полежу.

А тренировочные они с интервалом идут или на протяжении времени могут?

Нравится Ответить
kamila_098
Kamila·В ожидании первенца

@ahadiam, @milkchocolate90 @morgenstern @ossjj и вправду эти схватки так выматывают,порой думаю что даже настоящие тяжело будет отличить 🥲 желаю доходить вам до нужного срока и благополучно родить🫂🫂🫂♥️

Спокойно стало на душе что не одна такая 🥺

Нравится Ответить
ahadiam
ais·В ожидании первенца

вы тоже не переживайте. Ин Ша Аллах, все будет хорошо🤲🏻

родите, когда Аллах решил, и, это будет лучшим срокам для вас и вашего малыша.

берегите главное себя🫶🏻

Нравится Ответить
kamila_098
Kamila·В ожидании первенца

@ossjj, @snickers0207 @rakhmanalieva.b охх успокоили девочки 😥❤️стала переживать уже...

Но я старшего родила на 39,4 дня весом 3600 тоже был плаксивый очень ,и колики прям мучали...второй ребенок ровно в 38 недель тоже до последнего срыгивал + колики мучались очень... Наверное все таки не влияет срок 🥺🥺

Нравится Ответить
snickers0207
Snickers·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Тоже самое

Участились с этой недели и как будто стали сильнее по ощущениям.

С первым тоже так было и родила на 37 вес 2900, по опыту скажу что он у меня был плаксивым, сейчас думаю что это было из-за недоразвитости нервной системы и колики мучали до 3х месяцев сильно тоже наверное недоразвитая ЖКТ. Поэтому второго очень надеюсь рожу на хотя бы 38-39 неделе

Нравится Ответить
ossjj
Akula·Мама троих детей

Оух 😥 это моя боль сейчас. Я третьего родила почти на 37ой неделе из-за того что с 34ой недели было раскрытие 2 пальца, но

о роды вызывали потому что я устала ходить с трениками.

Нравится Ответить
umm.abdullah09
RKHB·Мама сына-младенца

первого ребенка родила на 37н,остальных двух на 40н,разница все таки есть,первенец был полностью доношенный,но я как сейчас вспомню часто срыгивал обильно,долго мучился от газов и коликов,нервная система не дозревшая,чего я не заметила у младших

родился 3100 но был очень худой,купать боялись

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама двоих (младенец)

Я родила на 36.4 неделе.

Тоже за две недели начались сильные тренировочные схватки.

Ребёнок родился весом 2700гр.

Доношенный, активный сейчас

Нравится Ответить
milkchocolate90
Milk Chocolate ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У нас с вами прям одинаковые ситуации, тоже думаю что в 37н родить в таком темпе

Нравится Ответить
ahadiam
ais·В ожидании первенца

37 недель - это уже полностью готовый к родам ребенок. если родите в 37, то ничего плохого не будет.

я в моменте тоже думала в 37 родить.

Нравится Ответить