Влада 🍓
v.l15
Влада 🍓·Мама сына (3 года)

Как дети без детсада болеют в 1 классе? Опыт мам

Девочки ,чьи дети не ходили в детский сад (но ходили на всякие кружки) как пошли в школу? Часто болел ребёнок в 1 классе?

Комментарии

twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

нет, на больничном за весь год были всего один раз, остальные орви очень легко протекали с насморком, без температуры, поэтому школу не пропускали.

до школы с кружков приносили вирусы каждые 2 недели.

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Никуда не ходили . В школе болеют редко

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Сын толком не ходил в сад, ну ходил на тренировки , более редко

Нравится Ответить