Анна
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что делать при сильном выпадении волос после мытья?

post image

Девочки я в панике .😱Это после мытья головы.

Уже витамины пью,железо пью.

Кто сталкивался с такой проблемой.

Посоветуйте что делать?

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня и больше выпадали,при коротких волосах пропивала курс хелатные минералы от бренда Витамир ПРО, очень понравился меньше стали выпадать и новые стали расти.

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

идите к трихологу 👌🏻 чтобы причину нашли и лечение назначили

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

Мне кажется, это плюс-минус вариант нормы.

Чем длиннее и темнее волосы, тем этот комок кажется ужаснее.

Я когда блондинкой была, особо не замечала, чтобы волосы так лезли, хотя прям мочалка были. Отрастила свои и начала замечать, особенно после мытья, особенно если весь день в хвосте (пучке и т.д. убраны). Потом расчесываешь, и те, которые должны были в течение дня упасть, образуют этот ком.

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Ну блин, так то вроде небольшой. Понимать бы еще длину волос

Нравится Ответить
ikf2894
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот хоть тут похвастаться могу, у меня больше !!! 🤣🤣 обычно ферритин, надо до 50-60, ну и еще трихолог, но я никак не дойду до него

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Причину знаете? Если стресс, то рекомендую комплекс Lirina красный для волос. Недорогой и состав просто роскошный. Без модных бадов, чисто витамин в6 и дрожжи. Продаётся озон, ВБ, Планета Здоровья. 2 упаковки спасли меня от волосопада как у вас после диеты и стресса. Через недели 2-3 увидите результат)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Биотин natrol 10000 клубничный, я на нем после ковида за полгода отрастила

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

У меня так часто бывает

Не обращаю внимания

Нравится Ответить