siya
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Безопасно ли ходить в бассейн при беременности? Опыт мам

Девочки кто в беременность ходил в бассейны ? Ни че не подцепили я боюсь что мало ли что прицепится , чего очень не хотелось бы . Или зря переживаю ? Просто туда же все ходят и ни кто не несет справки потому что их не спрашивают .

Спина болит хочу плавать

1

Комментарии

anastaciar
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ходила и все было в порядке

Нравится Ответить
v_kravchuk
Виктория·В ожидании первенца

Ходила в разные, все в порядке 🙏

Нравится Ответить
nastasyafilippovna
Настасья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Знаю только, если низко расположена плацента нельзя в бассейн, ну и в других случаях лучше проконсультироваться с врачом, если даст добро то идти

Нравится Ответить
ju.ju.ju
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ходила в третьем триместре, никаких проблем

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

Ходила, все ок

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И в первую и во вторую беременность ходила в альбатрос плавать, все хорошо

Нравится Ответить