Девочки такая тема.
Думаю расходиться с мужчиной и подавать на алименты. Мужчина чеченец. Моя родня пугает что он заберет у меня детей из принципа чтобы не платить алименты, но по сути у него к ним нет интереса. У моей мамы есть подруга у которой украл муж дочку и увез в дагестан ,потом она нашла чеченца родила двух сыновей ,разошлась и через пару лет и их искал он чтобы забрать. Очень много истории об этом ,страшно. Закон может тоже будет не на моей стороне ,у меня нет имущества( дома ,машин и тд) заработка , у него есть. В общем не знаю даже что делать ,может кто-то сталкивался с таким?
Если мужик долбоеб , то он и в России и в Чечне и в Африке будет долбоеб
Тут только вам известно, ваш долбоеб ?
@neektoo А с чего вы решили, что не работают? Многие женщины в Чечне как раз и работают
И в частные садики по 10к за ребенка отдают
Лично я работаю
Не потому, что заставляют, или денег не хватает
А потому что не хочу дома сидеть
Если мужик долбоеб , то он и в России и в Чечне и в Африке будет долбоеб
Тут только вам известно, ваш долбоеб ?
Первый муж чеченец, старший сын от него. Никто ни кого не забрал. Ездит к родне в Чечню, общается со всеми. Хотя отец уже лет 5 сидит и толком не общается с ним.
Хотя при разводе тоже пугал. Да что тут говорить, отец дочки русский, и тоже пугал, что заберет. Это у многих мужчин способ удержания женщин рядом.
@katrin11.04, да прям реально. После развода уехал в Москву за хорошей жизнью, ну видимо что то не сраслось)
Если он не записан в свидетельстве о рождении у них и вам он не муж ,то пусть идет на хутор бабочек ловить
Если он не муж, не записывайте на него ребенка и все. Или тут принципиальны алименты?
Скорее не принцип ,а желание справедливости. У него три варианта исхода событий. 1- я молчу и он когда никогда играет хорошего мужа ,2- отказ от детей и они с ним(это в случае если я подам на алименты) ,3- расход без ничего
У меня старшая дочь от первого брака -чеченец , никто у меня ее не забирал , общается с той родней и все . Он потом еще раз женился и развелся , тоже на дочь не претендовал )) Там только бывшая свекровь грозилась забрать девочек , но мы ее тихонько с небес на землю спустили ))
Подавайте на порядок проживания с мамой. Тогда если отец увезет их, его хотя бы будут искать.
Как правило, они забирают детей. Даже вон Орбакайте сколько билась за ребенка
У многих семей нет своей квартиры и машины. Это нормально. У вас заберут ребенка только если вы маргинал. В остальных случаях оставляют матери, тем более такая кроха.
Не общаюсь ,когда то было общение ,но позже сошло на нет ,конфликты были. Настроены на счет забрать себе моих детей? Если вы об этом ,то мне кажется им это не нужно ,в возрасте ,у сестер свои дела им не до воспитания детей брата. Но вот это мне так кажется , как на самом деле было бы не знаю. Может он по факту привез бы их и сказал они под вашим присмотром
Поменяйте город на Махачкалу или Грозный и задайте подобный воарос в их ленте.
Родня вас с какой целью пугает? Чтобы что? Сидели ровно и не разводились? Конешно, близким выгодно, чтоб не на них забота о вас и ваших детях падала и вы оставались в браке.
Описанное вами встречается все реже. Но имеет место быть как и любой другой семье мира - ничуть не чаще или реже. У русских отцы с прибахом такими же имеются
В любом случае - подавайте на алименты. Хоть в браке, хоть без него. Официальные выплаты дадут вам надежду на финансовую подушку.
Родные скорее переживают ,чтобы потом не плакала об ошибке совершённой ,чтобы дети были рядом со мной. При конфликтах он часто говорит писать отказ и детей заберет к себе
@dasha0404 так он вас запугивает такими словами. Понятно, по мнению родственников нужно все делать как мудак скажет, а иначе страшно.
Первый муж чеченец, старший сын от него. Никто ни кого не забрал. Ездит к родне в Чечню, общается со всеми. Хотя отец уже лет 5 сидит и толком не общается с ним.
Хотя при разводе тоже пугал. Да что тут говорить, отец дочки русский, и тоже пугал, что заберет. Это у многих мужчин способ удержания женщин рядом.