mil.ka
matb_ego
mil.ka·Мама троих детей

Как найти хорошего кардиолога и невролога после инсульта?

Девочки, посоветуйте хорошего кардиолога. И лучшего невролога для восстановления после инсульта!

Комментарии

olgaa27
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кардиолог Сергей Помосов, в д+

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Он еще и заведующий отделением в кардиологии на Ленина. Мне его Герцен тоже рекомендовала

Нравится Ответить
olgaa27
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ba.kat, да, бабушку к нему водили несколько раз, очень понравился

Нравится Ответить
lisa_krasa20
Элина·Мама дочки (2 года)

В ркдц хороший кардиолог женщина , не помню фамилии :(

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Куликова из Капачинской невролог 👍, сама ходила и мама тоже. Там же хвалят кардиолога, но у нее (слава богу) не была

Нравится Ответить