Юлия
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Любовь к детской обуви Томби: лёгкие, удобные и по акции!

post image

Девочки, это любовь 😻 легкие, гнутся в физиологичном месте на стопе, широкие -удобно надевать и одна большая липучка

Это Томби, сегодня попали на акцию 5=3

5

Комментарии

km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочке тоже покупаю эту фирму, мне нравится

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я заметила, что не все модели удачные, скажем так. Надо смотреть: какие-то легкие, но подошва деревянная; какие-то не соответствуют размерной сетке. Но большая часть хорошие и цена приятная

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yuli_08_08 может, у нас 3 пары, пока все удачные

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже такие купили малышке, носит с удовольствием

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Это детский мир? Видела где-то такие

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить