Алина
alinka_star
Алина·Мама сына (3 года)

Что делать при тонзиллите и боли в горле? Советы

Девочки, у меня дико болят миндалины (тонзиллит), сухость ещё. Что посоветуете для обезбола

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Граммидин красный , он с анестетиком

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Оки

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне при тонзиллите хорошо помогает люголь спрей, для рассасывания граммидин с анестетиком красный, постоянные полоскания хлорофиллиптом/фурациллином.

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оки попробуйте

Нравится Ответить