sima
simkaaa
sima·В ожидании первенца

Что делать при резкой боли внизу живота при беременности?

Девочки, а это нормально когда при резком вставании или переворачивайте на другой бок, чихании, иногда просто при обычной ходьбе острая резкая боль внизу живота. Иногда ребёнок так шевелится что опять появляется эта резкая боль хоть в это время я спокойно лежу. Боль прям в самом низу. Такие приколы с сегодняшнего дня целый день.

Комментарии

kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Стараюсь не чихать 😅

Резко не поворачиваюсь

Вообще медленно всё делаю

А то, да - прихватывает

Нравится Ответить
alena-si
Алёна ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня всегда так, так что норм. Резких движений не делаю, чихаю со звуком, так намного легче

Нравится Ответить
rzzz_
Rosenberg·В ожидании первенца

А тут не знаю че он там делал, пнул меня в мочевой ,такая резкая неприятность в мочевом , я думала обоссусь 😂😂😂 вот что страшно

Нравится Ответить
rzzz_
Rosenberg·В ожидании первенца

У меня такие же не приятные тянущие боли по низу , только когда лежу или сижу все окей. В спокойном состоянии и расслабленном. Бывает с бока на бок или при наклоне тянет, или как то не так повернусь… аж раздражает. И иногда да , когда шевелится толи задевает что то , толи передавливает нерв что ли какой, то кольнет. Ну это секунда, две и норм.

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Прострелы - это норма. Сейчас уже я прям вскрикиваю. Ребенок уже большой и давит на нервные окончания.

Нравится Ответить
annacherry1

Ничего страшного, это связки растягиваются, у меня так с 1 триместра при чихании, кашле, резком повороте

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

У меня такое было в первом триместре, на маленьких сроках

Прошло без каких-либо последствий

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

у меня иногда такое бывает, но больше сбоку снизу, мышцы неприятно тянутся

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну, про себя скажу, такое бывает, будто на , выход,, давит, резко так ещё и не приятно, когда на попе сидит. Постойте в коленно-локтевой немного

Нравится Ответить