Карина
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Джозафен, Вильпрафен при беременности: безопасность для малыша?

Девочки, кто пил в беременность такие антибиотики Джозафен, вильпрамицин, Вильпрафен (у всех действующее вещество джозамецин)? Все хорошо было с малышом?

Комментарии

jullkamedovaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пила вильпрафен в первую б в 1 триместре, все отлично, уже 11 лет)

Нравится Ответить
kateki478
Екатерина·Мама четверых детей

Вильпрафен пила, потом выяснилось, что по ошибке лаборатории, но с ребёнком всё ок было, срок недель 14-16 был

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Обалдеть! А с чем они накосячили?

Нравится Ответить
kateki478
Екатерина·Мама четверых детей

@karina.kra на уреаплазму пришел положительный мазок(но это было не в врн)

Потом много раз сдавала в других лабораториях все ок оказалось.

Писала врачу у которой тогда на учете стояла , она ответила -,,значит ошиблись"

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пила при гайморите. Все ок

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо за ответ🙏

Нравится Ответить
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

Помог?

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

@asya1209 да, мне помог, но я ещё проколы делала, промывала

Нравится Ответить
elsssol
Диана·Мама двоих (младенец)

Вильпрафен пила в первую беременность в 30 недель, с ребенком все хорошо

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое за ответ🙏

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пейте спокойно самый безопасный антибиотик для беременных, ну еще Амоксициллин можно.

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@dayanafiruzovna @sterligova98 не подскажите почему назначали?

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

Инфекция была условно патогенная,джозафен вылечил

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@dayanafiruzovna а как выявили? У меня лейкоциты в мазке зашкаливают и умеренное многоводие, а так все чисто.

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

@karina.kra, мазок взяли и выявили

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@dayanafiruzovna @sterligova98 Спасибо большое 🙏 я вообще про него не слышала просто.

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

Пила джозафен,все хорошо

Нравится Ответить
sterligova98
Julia·Мама сына-младенца

Аналогично

Нравится Ответить