Raiska
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Девочка часто срыгивает и плохо ест: что делать?

Девочка срыгивает часто толком не кушает норм😢 грудь берет норм даже , но нет молока

Комментарии

b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Молока у вас и не будет, сейчас только молозиво, столбиком поднимаете после кормления ? Пока не умеет сосать воздуха много берут дети

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Первые дни они околоплодные воды срыгивают и давятся

Не переживайте ,это пройдет

Прикладывайте больше ,чем больше будете прикладывать,тем больше молока будет

Нравится Ответить