Александра
kyzdom
Александра·Мама дочки (8 лет)

Как попасть в ресторан на Бейкер-стрит без бронирования стола?

Бейкер стрит. Без забронированного стола там есть возможность посидеть где нибудь кроме барной стойки?

Комментарии

maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Только бронировать

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В Покровке ни разу не попали на свободные столы ;(

Нравится Ответить