Миля
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как выбрать велосипед для ребёнка 3,5 лет: трёхколёсный или четырёхколёсный

Девочки как думаете купить дочке трёхколёсный велосипед, или четырехколесный сразу? Дочке 3,5 года, на каких ваши детки катаются? Можно ссылки или фоточки, заранее спасибо 🙏

Комментарии

golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

2х колесный с доп колесиками (4х колесный) лучше уже. Диаметр колес по факту в магазине подобрать, чтобы по размеру был. Дочери в рич фэмили покупали

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я тоже думала лучше 4 колеса наверно, на трёх уже на след год не будет ездить

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

@delphi89, сейчас как раз до холодов будет время научиться ездить)

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@golush_ks да, спасибо 🙏

Нравится Ответить