Жаннұр
zhannur_9876
Жаннұр·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хозяйка скривилась, узнав пол третьего ребёнка: моя история

Месяца примерно 3 назад, решили переехать в другую квартиру. И когда выселялись хозяйка спросила пол третьего ребенка. А я как то на автомате сказала «мальчик у нас». И она сделала такое лицо 🤢🤮 типа как будто её стошнило с моего ответа😂😂😂 Ещё сказала «ойбуу»😂 пздц. Я тупая промолчала, так как ей 60лет. Но сейчас думаю надо было ответить.🤦🏻‍♀️

Комментарии

ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мальчик же прекрасно . Странная бабуся. А в итоге кто у вас ?

Нравится Ответить
zhannur_9876
Жаннұр·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мальчик третий тоже😁

Нравится Ответить
ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@zhannur_9876 Классно☺️

Нравится Ответить
aii_01_20
aizhan·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zhannur_9876
Жаннұр·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
mufasa_

Овца, 60 лет мозгов нет 🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить
zhannur_9876
Жаннұр·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну😂🤭

Нравится Ответить