Анастасия
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

Сколько стоит кулич в Хлебнице? Цены и отзывы

Девочки, а сколько в Хлебнице стоит кулич?

Комментарии

olich_st
Оля 🍃·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
prosto_mama_90
Даня·Мама сына (2 года)

Маленький творожный 150 рублей, вкусный!

Нравится Ответить
alsu_trsv
Алсу·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elina_modebadze
Элина·Мама дочки (2 года)

329 или 359 творожный средний, вчера купила, очень вкусный!

Вроде бы 400г

А большой 600г 600+, точно не запомнила

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

Вот думаю купить в Белом фартуке или в Хлебницу ехать

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я каждый год беру в хлебнице уже года 4 точно, там мамы вкусные

В белом фартуке не такой на мой взгляд, в том году угощали, я не оценила

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Мне кажется там и там вкусно

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

Самый дорогой шоколад фисташка 850₽, мы взяли апельсиновый с молочной начинкой за 750₽

Есть меньше и дешевле конечно

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

А по весу сколько?

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

@anastasia.zh15, я не знаю. Ну думаю грам 500

Вот на фото ниже с желтой верхушкой. Мы купили такой же

Нравится Ответить
lalalae
Евгения·Мама дочки (3 года)

Творожный просто отвал жёпы как вкусно

Нравится Ответить
markelova111091.gg
Людмила ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Допого.От 650-850 это с начинкой. И от 300р творожные маленькие.

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Я не покупала, но цены 300+ , мне кажется очень вкусные

Нравится Ответить