Mika
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Что делать если у вас так было? Ответы и советы мам

post image

Девочки у кого так было,нарушение кровотока?

Комментарии

mddmata
Mata·В ожидании первенца

у меня тоже было,молхниш яззир,через 2 недели допплер яькхич сказали в норме

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня наоборот

Беременность почти 36нд

Размер плода 37.5

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На 5 дней клексанш язинер

Хинц норма

Нравится Ответить
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо,успокоили😩начиталась в инете

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

У меня было, отставала на неделю

Нравится Ответить