kasimovag
kasimovag88
kasimovag·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что делать если сдавали на генетику? Опыт и советы мам

post image

Девочки, кто сдавал на генетику? У кого также было?сказали есть риск по возрасту. А по скринингу все Ок!

Комментарии

vse.budet1

У вас нет рисков никаких, хороший скрининг

Нравится Ответить
kasimovag88
kasimovag·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Меня просто медсестра с поликлинники напугала, чтобы я связалась с генетиком, якобы риск по возрасту.

Нравится Ответить
vse.budet1

@kasimovag88, вы на консультацию сходите к генетику все равно. У нас прям обязывают и сами записывают через дамумед.

Но возрастной риск у вас в пределах нормы указан же на каждый тип, твп тоже.

Нравится Ответить
kasimovag88
kasimovag·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vse.budet1, Спасибо, вы меня успокоили, так и сделаю.

Нравится Ответить
aisulu__ais
Айсулу·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я для успокоения сдала платно НИПТ в Олимпе. Результат пришел отрицательный на риски.

А так в ГЦРЧ предлагали бесплатный прокол, чтобы взять околоплодную жидкость и проверить, я побоялась прокалывать.

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Многодетная мама (5 детей)

У меня так было. Мне объяснили это что я многорожавшая. Сказали не чего страшного все нормально

Нравится Ответить