Lilika21
alenafedina21
Lilika21·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Что делать при изжоге в третьем триместре беременности?

Девочки всем приветик . Нужен совет, у меня начался третьей триместр и началась изжога ( раньше никогда не знала об этом ). Кислота подкатывает 😅. Помогите пожалуйста, чем помочь себе . Заранее благодарю 🙏🏼

Комментарии

natali.14.
наталья·В ожидании первенца

Мне не чего не помогает

Нравится Ответить
anya.grushewskaya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне помогло только ужинать в 19 и больше ничего не есть

Либо спать сидя приходилось

Нравится Ответить
valentinaq
Валентина·В ожидании первенца

Я боюсь пить лекарства лишний раз, мне помогают Ессентуки, диета: исключить острое, жаренное, соленное, всё максимально ПП.

Из еды спасает: рисовая каша молочная, бананы, кисель

Нравится Ответить
olia24k

Фасфалюгель тоже помогает

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына (2 года)

Ничего... спала сидя

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Омез

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со старшей отлично помогал боржоми.. С младшей нечего!!! Немного Ренни снимал симптоматику...

Нравится Ответить
kuharenko605
Светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Сначала пила Ессентуки 4, молоко,теперь Рени для беременных,потому,что изжога даже на воздух😁

Нравится Ответить
ksuuuuuu08
Ксения·Мама сына (1 год)

Ренни помогал

Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·В ожидании первенца

Я сплю почти вертикально на подушке)

К слову, ренни вроде можно

Молоко многим помогает

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·Мама дочки-младенца

Сырая морковка и всё пройдёт

Либо семечки

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

Мне помогает молоко, кефир и диета без выпечки, жирного и жареного, так же после еды лучше минимум 30 мин не ложиться

Нравится Ответить
ptenchiksenchik
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ysha
Яхита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже им спасалась . Больше ничего не брало

Нравится Ответить
nata20001
Наташа·Мама двоих (младенец)

Омез,ренни в эту беременность, но прям сильная изжога была. В прошлую ессентуками спасалась

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Утром капсулу омеза перед едой

Нравится Ответить
veter_v_ivah
Дарья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помогало молоко, есентуки, боржоми.

Нравится Ответить