Юлия
junejuly
Юлия·Мама сына (9 лет)

Куда сдать обувь в хорошем состоянии: личный опыт и советы

post image

Всем привет! Видела тут пост про то, куда девать обувь в хорошем состоянии. Многие советовали контейнеры вещи добра. А они оказывается не принимают, даже хорошую обувь. Ищите другие варианты. Видела в комметариях, что возле коляда театра можно оставлять хорошие вещи

Комментарии

sve88
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

В аистенок

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (9 лет)

Да, видела возле Коляды вещи висят, люди смотрят подходят, там взрослые только.

Нравится Ответить
toma_aleksandrova
Тамара ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Авито, бесплатно забирают очень быстро.

Нравится Ответить
tortoise
Юлия·Мама двоих (младенец)

В аистенке хорошие вещи и обувь принимают

Нравится Ответить
queenmgroses
Александра·Мама дочки (5 лет)

Аистенок

Нравится Ответить
sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (4 года)

У нас в церкви принимают вещи и игрушки

Нравится Ответить
nino4ka-
Нинель·Мама двоих (младенец)

По какому адресу?

Нравится Ответить