Девочки , как сейчас оплатить Айклауд кто нибудь в курсе ?
Или есть какое то облако -альтернатива ?
Да, придумают, например, что отключить связь для айфонов и всё.
Я Айклауд успела проплатить 31 марта на 2 года вперед. Подарочные карты в РФ заблокированы, только если менять регион.
@sekret83, я читала и про них и про мтс вторая память
Отзывы ужасные
@s18560, даже не знаю, что Вам сказать…. Сама в ужасе. Все сервисы нормальные отключают. Я вообще потеряла надежду, что техника APPLE 🍎, как и ее сервисы вернется на российский рынок.
Можно через озон купить подарочную карту себе и с нее оплачивать
@s18560, не засекала, честно говоря. Но в целом какая разница, если все равно нужно перейти)
@s18560, у меня фото с Айклауд с 2007 года)))) вот где ужас был)))
Эппл заявили официально, что не будут стирать данные российских пользователей кто не оплатит Айклауд, из-за этой ситуации. Но надолго ли это, никто не знает..