Настя
anastasiaastrova
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда лучше сдавать ХГЧ при задержке и 4 неделях беременности?

Девочки всем привет.

Скажите пожалуйста когда лучше сдавать хгч?

По календарю сегодня первый день задержки, и от последних М, ровнт 4 недели беременности

Комментарии

ln.srnvn
ln.srnvn·Мама дочки-младенца

Как появились 2 полоски на тесте, сдам ХГЧ 3 раза через день. Как только ХГЧ переваливает за 1500-2000 - идëм на УЗИ

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

За 3 дня до задержки сдавала, показал беременность

Нравится Ответить
anastasiaastrova
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое девочки. А то уже забыла когда хгч сдавать,когда первое узи делать

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Все равно. Главное через 48 часов повторить. У здоровой беременности прирост в 1,8-2 раза, не меньше.

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

Сдавала на второй день задержки , потом через трое суток повторила

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Можете уже сдать, потом чз 48ч повторно

Нравится Ответить